Бульдог 6
Описание
Гранатомёт револьверного типа. Случается, без него не обойтись - в частности, во время зачистки больших площадей от мутантов, при нападении на охраняемые стационарные объекты или в бою с особо живучими тварями.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра:гранаты ВОГ-25

Купить + Продать
20000 рублей Требование :

Опытный

РПГ-7у
Описание
Гранатомёт образца 1960-х. В огромном количестве оставшийся на армейских складах, откуда и попал в Зону. Представляет собой гладкоствольное устройство безоткатного типа, комплектуется оптическим прицелом ПГО-7 кратностью 2.7 диоптрии. Внушительные габариты и большой вес делают это оружие не слишком расспространённым среди сталкеров, но ввиду огромной разрушительной силы и простоты использования он нашёл себе почитателей в Зоне.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра:гранаты ВОГ-25

Купить + Продать
35000 рублей Требование:

Ветеран

ГП-25 Костёр
Описание
Однозарядный, заряжаемый с дула подствольный гранатомёт для автоматических винтовок стран Варшавского договора. Ударно-спусковой механизм самовзводный, с ручным предохранителем и автоматической блокировкой выстрела при неправильной установке.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра:граната ВОГ-25

Купить + Продать
2000 гривен

М203
Описание
Модификация однозарядного гранатомета М203 с укороченным на три дюйма стволом и креплением для установки на планку Пикатинни. Благодаря смене крепления данная модель нашла очень широкое применение во всём мире.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра:граната M203

Купить + Продать
2700 рублей

Граната Ф1
Описание
Ручная оборонительная граната; её осколки способны пробивать бронежилеты средней степени защиты, а взрывная волна поражает цели в радиусе до 7 м. В руки сталкеров попадает обычно в процессе меновых отношений с военными.

Купить + Продать
1000 рублей

Граната РГД-5
Описание
Наступательная ручная граната с небольшим радиусом поражения осколками. Радиус поражения взрывной волной составляет около 5 м. Часто используется сталкерами для выкуривания мутантов из нор.

Купить + Продать
700 рублей

Нож
Описание
Стандартный армейский штык-нож. Незаменимое оружие при борьбе с контролёрами.

Купить + Продать
150 рублей

Прицел ПСО-1м
Описание
Широко распространённый оптический прицел советского производства фиксированной кратности (5 диоптрий). Оснащён шкалой для определения дальности до цели. Для установки на оружие используется стандартное в странах Варшавского договора крепление типа «ласточкин хвост».

Купить + Продать
1400 рублей

Прицел ПСУ-1
Описание
Оптический прицел фиксированной кратности (2,7 диоптрии). Оптимизирован для боя на средних дистанциях, а также для использования в условиях городской застройки. Для установки на оружие используется стандартное в странах Варшавского договора крепление типа «ласточкин хвост».

Купить + Продать
1510 рублей

Прицел ПСС-2х
Описание
Оптический прицел фиксированной кратности (5 диоптрий) со встроенной системой захвата цели на основе тепловизора. Предназначен для использования группами специального назначения. Для установки на оружие используется стандартное в странах Варшавского договора крепление типа «ласточкин хвост».

Купить + Продать
2000 рублей

Прицел НСПУ-3
Описание
Ночной бесподсветочный прицел фиксированной кратности (5 диоптрий). Предназначен для ведения боя в условиях отсутствия источников света. Для установки на оружие используется стандартное в странах Варшавского договора крепление типа «ласточкин хвост».

Купить + Продать
2700 рублей

Прицел SUSAT
Описание
Оптический прицел фиксированной кратности (4 диоптрии). Чаще всего используется для ведения прицельного огня из лёгкого стрелкового оружия на средние и большие дистанции. Устанавливается на планку Пикатинни.

Купить + Продать
1655 рублей Требование:

Прицел SUSAT Мера
Описание
Регулируемый дальномерный прицел настраиваемой кратности (от 1,6 до 4 диоптрий) с возможностью самостоятельной регулировки для повышения точности ведения огня. Устанавливается на планку Пикатинни.

Купить + Продать
2111 рублей

Прицел SUSAT х1.6 Сумерки
Описание
Оптический прицел SUSAT повышенной контрастности фиксированной кратности (1,6 диоптрии). Предназначен для ведения ближнего боя в условиях недостаточной освещённости. Устанавливается на планку Пикатинни.

Купить + Продать
2800 рублей

Прицел SUSAT х4 Ночь
Описание
Оптический прицел фиксированной кратности (4 диоптрии) с интегрированным прибором ночного видения. Предназначен для ведения боя на дальних дистанциях в отсутствие источников света. Устанавливается на планку Пикатинни.

Купить + Продать
4000 рублей