9х18 мм

Описание
Патрон с оболочечной пулей - со стальным сердечником и свинцовой рубашкой под металлической оболочкой. Обладает хорошим останавливающим действием, однако малоэффективен против бронежилетов.
Стоимость:70 рублей

9х18 мм +P+

Описание
Патрон с пулей повышенного останавливающего действия, где европейская маркировка +Р+ обозначает «очень высокое давление в стволе». По сравнению с обычным патроном скорость пули увеличена на треть. Малоэффективен против бронежилетов.
Стоимость:100 рублей

9х19 мм FMJ

Описание
Стандартный патрон калибра 9х19 мм с оболочечной пулей. Обладает хорошими баллистическими характеристиками и при этом недорог в изготовлении, что и обусловило широкое его распространение. Малоэффективен против бронежилетов.
Стоимость:120 рублей

9x19 мм JHР

Описание
Полуоболочечная пуля с экспансивной выемкой имеет высокое останавливающее действие и не склонна к рикошетам. Используется в основном как «полицейский» боеприпас и в гражданском оружии индивидуальной защиты. Малоэффективен против бронежилетов.
Стоимость:150 рублей

45 ACP

Описание
Патрон калибра .45 с оболочечной пулей остаётся популярным уже более сотни лет. Тяжёлая пуля при относительно слабом пороховом заряде летит с не слишком большой скоростью, но обладает значительным останавливающим действием.
Стоимость:220 рублей

45 ACP Hydroshock

Описание
Нестандартный тип патрона для калибра .45 ACP - полуоболочечная пуля с экспансивной выемкой и стальным сердечником. Этой комбинации полуоболочечной экспансивной и бронебойной пуль свойственны как все достоинства, так и все недостатки обоих типов.
Стоимость:250 рублей

12х70 дробь

Описание
Обычный патрон 12-го калибра, снаряжённый дробью диаметром 6 мм. На близких дистанциях обладает огромным убойным и останавливающим действием. Предназначен для стрельбы только из гладкоствольного оружия.
Стоимость:80 рублей

12x76 жекан

Описание
Патрон 12-го калибра с безоболочечной пулей. Обычно используется для охоты на крупных животных, но подходит и для других целей: его тяжёлая пуля не пробивает, а фактически продавливает бронежилеты.
Стоимость:100 рублей

5,45x39 мм

Описание
Армейский патрон калибра 5,45x39 мм 7Н10 с пулей повышенной пробиваемости используется в автоматических винтовках стран Варшавского договора. Благодаря уменьшению импульса отдачи и увеличению дальности полета пули обеспечивает более высокую точность боя в сравнении со старым патроном калибра 7,62 мм.
Стоимость:260 рублей

5,45x39 мм БП

Описание
Армейский патрон калибра 5,45x39 мм 7Н22 с бронебойной пулей используется в автоматических винтовках стран Варшавского договора. Внутри пули размещен твердосплавный бронебойный сердечник. Эффективен против бронежилетов.
Стоимость:330 рублей

5,56х45 мм

Описание
Малоимпульсный натовский патрон калибра 5,56х45 мм, разработанный для ведения прицельного огня очередями. Известен под индексом SS109. Обладает прекрасными баллистическими характеристиками.
Стоимость:420 рублей

5,56x45 мм AP

Описание
Натовский патрон калибра 5,56х45 мм c повышенной пробивающей способностью, известный под индексом SS190/М855. Эффективен против бронежилетов. Широко используется в стрелковом оружии армий и спецслужб стран Запада.
Стоимость:460 рублей

9х39 мм СП-5

Описание
Дозвуковой «снайперский» патрон СП-5 оснащён пулей с биметаллической оболочкой. Полость позади стального сердечника заполнена свинцом. Требует использования глушителя для обеспечения бесшумной стрельбы. Распространён в странах Варшавского договора.
Стоимость:370 рублей

9x39 мм СП-6

Описание
Дозвуковой «автоматный» патрон СП-6 оснащён полуоболочечной пулей с частично открытым сердечником из закалённой стали. Требует использования глушителя для обеспечения бесшумной стрельбы. Распространён в странах Варшавского договора. Эффективен против бронежилетов.
Стоимость:455 рублей

7,62x54 мм 7H1

Описание
Специально разработанный снайперский патрон калибра 7,62 мм. Пуля оснащена стальным сердечником. В сравнении со стандартным патроном того же калибра обладает улучшенными баллистическими характеристиками и повышенной пробивающей способностью.
Стоимость:1020 рублей

7,62x54 мм ПП

Описание
Недорогой стандартный патрон калибра 7,62 мм. В силу конструктивных особенностей мало подходит для снайперских винтовок и используется в качестве боепитания пулемёта РП-74..
Стоимость:1555 рублей

Аккумуляторы

Описание
Энергетические элементы, использующие в качестве источника энергии капсулированный фрагмент артефакта «Вспышка». Изготовлены в заводских условиях при помощи высокотехнологичного оборудования.
Стоимость:1800 рублей

Кустарные батареи

Описание
Энергетические элементы пониженной ёмкости, использующие в качестве источника энергии капсулированный фрагмант артефакта "Вспышка". Пониженная ёмкость обусловлена кустарными условиями изготовления элементов при отсутствии специального оборудования.
Стоимость:2000 рублей

Граната ВОГ-25

Описание
Осколочная граната для подствольного гранатомёта ГП-25 «Костёр»; используется также в комплексе «Гром-С14» и гранатомёте «Бульдог-6». Радиус эффективной зоны поражения осколками составляет около 5 м.
Стоимость:320 рублей

Граната M203

Описание
Граната подствольного гранатомёта М203 калибром 40 мм. Радиус эффективной зоны поражения осколками составляет около 5 м. Также может быть использована в интегрированном гранатомёте комплекса ФТ-200М.
Стоимость:280 рублей

Граната ОГ-7B

Описание
Осколочно-фугасная противопехотная граната. При помощи пусковой установки РПГ-7у позволяет поражать укрывшегося противника на расстоянии, превышающем дальность броска ручной гранаты.
Стоимость:1340 рублей